평가한 작품들
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 5.0
뷰티풀 크리처스평가함 ★ 3.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 5.0- 마음의 소리 스페셜 4 - 스펙타클 임팩트맨평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 5.0- 할머니의 케이크평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
히로인 실격평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0