평가한 작품들
극주부도평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0