시리즈
평가
59
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5