평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 무쇠소녀단평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 삼시세끼 Light평가함 ★ 5.0
다이너스티, 야생의 지배자들평가함 ★ 5.0
졸업평가함 ★ 2.0