영화
평가
44
그리고 바통은 넘겨졌다평가함 ★ 3.0
라빠르망평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 5.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
폴: 600미터평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.0