시리즈
평가
82
미스티평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
패션 70's평가함 ★ 2.5
달자의 봄평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 2.5
이산평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 5.0