영화
평가
869
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 1.0
범죄의 여왕평가함 ★ 2.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 0.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 4.0
덤 머니평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5
사이드웨이평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0