시리즈
평가
164
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 1.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.0
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 3.0
익스포즈드평가함 ★ 0.5
멧돼지사냥평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
무빙평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 1.0