영화
평가
185
수상한 그녀평가함 ★ 2.0
행오버평가함 ★ 2.5
와일드 차일드평가함 ★ 3.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 3.5
닌자터틀평가함 ★ 0.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 1.5
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 1.5
사일런트 힐평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 1.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 2.0
컨저링평가함 ★ 3.0
각설탕평가함 ★ 4.0
나의 사적인 여자친구평가함 ★ 4.0
돈 존평가함 ★ 2.5
17 어게인평가함 ★ 2.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 1.5
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 4.5
고령화가족평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 3.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 3.0