시리즈
평가
111
러브 온 더 스펙트럼 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
크리스마스에 집에 가려면 시즌 2평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
래치드평가함 ★ 4.0
크리스마스에 집에 가려면 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 5.0
웻 핫 아메리칸 썸머: 퍼스트 데이 오브 캠프평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.5