시리즈
평가
24
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0