평가한 작품들
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬리핑 도그평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5- 교향시편 유레카 세븐평가함 ★ 3.5
죄악의 땅평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 3.5
하이타운 시즌 3평가함 ★ 3.0
하이타운 시즌 2평가함 ★ 3.0
하이타운 시즌 1평가함 ★ 3.0
애프터 더 플러드평가함 ★ 4.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
후 이즈 에린?평가함 ★ 3.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
문명특급평가함 ★ 5.0- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 4.0
보드킨, 그들이 사라진 마을평가함 ★ 3.5