시리즈
평가
167
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 2.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
덱스터: 레저렉션평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
덱스터: 오리지널 씬평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 2.0
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0