시리즈
평가
116- 힙합 에볼루션 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 3.5
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 북스 시즌 3평가함 ★ 4.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 3평가함 ★ 3.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 2평가함 ★ 3.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 3평가함 ★ 4.0- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0