시리즈
평가
78
런치의 여왕평가함 ★ 5.0
죽어도 선덜랜드 시즌 3평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
멜트다운: 스리마일섬의 진실평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
미녀 혹은 야수평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
11월 13일: 파리 테러 그 이후평가함 ★ 2.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5