시리즈
평가
212- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 타임 호텔평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
문나이트평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0- Life's Game평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 곽준빈의 세계 기사식당 2평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0