영화
평가
487
미드소마 감독판평가함 ★ 4.5
떼시스평가함 ★ 4.0
클로브히치 킬러평가함 ★ 5.0
유전평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
형평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 2.5
글래스평가함 ★ 4.0
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 5.0
베리드평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5
주노평가함 ★ 3.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.5
천사와 악마평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 4.0