시리즈
평가
35
오비완 케노비평가함 ★ 0.5
왓치맨평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
바이오하자드: 무한의 어둠평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5