시리즈
평가
90
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
같이 걸을까평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0