시리즈
평가
76
질투의 화신평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.5
호텔킹평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 4.5
못난이 주의보평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애를 기대해평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5