시리즈
평가
180
트렁크평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
핫 스컬평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
위기의 X평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5- 보스 프린세스평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
결혼백서평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 1.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
먹보와 털보평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5