시리즈
평가
205
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 4.0
24 시즌 8평가함 ★ 4.0
24 시즌 7평가함 ★ 4.0
24 시즌 6평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 3.5
24 시즌 5평가함 ★ 5.0
24 시즌 4평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
24 시즌 3평가함 ★ 5.0
24 시즌 2평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.5