시리즈
평가
212
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
베르세르크 2기평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 3.5- 투패전설 아카기 ~어둠에서 춤추듯 내려온 천재~평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
클레이모어 PART 1평가함 ★ 3.5
Psycho-pass 3기평가함 ★ 1.5
충사 속장평가함 ★ 4.0
충사평가함 ★ 4.0- 아인 1기평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 2.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.5