시리즈
평가
20
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5