시리즈
평가
190
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
플루토평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5- 공범평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 2.5
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
인비트위너스 시즌 1평가함 ★ 3.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 4.5