시리즈
평가
29
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 6평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 여인천하평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0