시리즈
평가
95
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 2.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 1.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 2.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 2.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 1.5
화이트 퀸평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
전쟁과 평화평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 2.5