시리즈
평가
75
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 3.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.5
- 천방지축 하니평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 2평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 0.5
연애시대평가함 ★ 4.0