시리즈
평가
43
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 2평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0- 보드워크 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 4.5
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0