시리즈
평가
1004
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 2.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 3.0
청의 엑소시스트 교토 부정왕편평가함 ★ 3.0- 기묘한 이야기 2008 봄 특별편평가함 ★ 3.0
- 기묘한 이야기 2006 15주년 특별편평가함 ★ 3.0
- 기묘한 이야기 2001 봄 특별편평가함 ★ 3.0
- 더 파이팅 뉴 챌린저평가함 ★ 3.0
도서관 전쟁평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 썬더볼트평가함 ★ 3.0- 기묘한 이야기 2004 봄 특별편평가함 ★ 3.0
- 초시공요새 마크로스평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 ZZ평가함 ★ 3.0- 동경만경평가함 ★ 2.5
배를 엮다평가함 ★ 3.0- 기묘한 이야기 2004 가을 특별편평가함 ★ 3.0
시도니아의 기사평가함 ★ 2.0- 남편이 무슨 말을 하는지 모르겠다 2기평가함 ★ 2.0
- 기묘한 이야기 2010 인기작가경연편평가함 ★ 3.0