시리즈
평가
50
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 2.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 1.0
비밀평가함 ★ 2.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 1.0
온 에어평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 1.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 1.0
황진이평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 2.0
허준평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0