시리즈
평가
94
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0