시리즈
평가
19
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
적도의 남자평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
패션왕평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.5
바람의 화원평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
황금의 제국평가함 ★ 5.0