시리즈
평가
61
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
- 72초 시즌 3평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전 V2평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 1.5- 세 친구평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0