시리즈
평가
89
전문중적진천천평가함 ★ 4.0
삼생삼세십리도화평가함 ★ 3.5
창란결평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.5
캐슬 시즌 7평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 6평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 5평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 4평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 3평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 6평가함 ★ 4.5