시리즈
평가
77
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
익스팬스 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0- 마크로스 프론티어평가함 ★ 3.5
아인 2기평가함 ★ 4.0- 아인 1기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
캐슬바니아 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0