평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿와이프평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0