평가한 작품들
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5