시리즈
평가
21
아이리스평가함 ★ 4.0
근초고왕평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
대왕세종평가함 ★ 4.5
천추태후평가함 ★ 3.0
13: 더 컨스피러시평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
연개소문평가함 ★ 3.5
광개토태왕평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0