시리즈
평가
25
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 2.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0