시리즈
평가
89
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
자백평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 4.0
구해줘 시즌 2평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0