영화
평가
514
엑시트평가함 ★ 1.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.0
소리도 없이평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
무뢰한평가함 ★ 3.5
인 디 에어평가함 ★ 3.5
1408평가함 ★ 3.5
그때 그사람들평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.5