영화
평가
815
전기도둑평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
1917평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
원피스 필름 레드평가함 ★ 2.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 2.5
박하사탕평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0