영화
평가
77
레미제라블평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 5.0
천하장사 마돈나평가함 ★ 3.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
썸머 스톰평가함 ★ 3.0
코요테 어글리평가함 ★ 5.0
고고70평가함 ★ 3.0
블루 라군평가함 ★ 3.0
더티 댄싱 - 하바나 나이트평가함 ★ 4.0
토르 : 마법망치의 전설평가함 ★ 3.0
무방비 도시평가함 ★ 2.0
토탈 이클립스평가함 ★ 3.0
후회하지 않아평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0