시리즈
평가
28
해파리 공주평가함 ★ 3.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
과보호의 카호코평가함 ★ 3.5
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
토도메의 키스평가함 ★ 3.0
나에게 운명의 사랑이란 있을 수 없다고 생각했다평가함 ★ 3.0
우리들이 했습니다평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0- 검은 가죽 수첩평가함 ★ 3.0
- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0- 아재's 러브평가함 ★ 2.0
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
감옥의 공주님평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
민왕 SP평가함 ★ 3.5- 민왕 번외편평가함 ★ 3.5
민왕평가함 ★ 3.5