시리즈
평가
72
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
작은 존재들평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
어그레시브 레츠코 시즌 3평가함 ★ 3.5
어그레시브 레츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
팔로워들평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0