시리즈
평가
126
민용평가함 ★ 5.0
영원한 어제평가함 ★ 5.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
진짜 사나이평가함 ★ 4.0
기름진 멜로평가함 ★ 3.0
우리 이혼했어요평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
캠핑클럽평가함 ★ 5.0
슈퍼밴드평가함 ★ 4.0