시리즈
평가
43
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5