시리즈
평가
73
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 4.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 3.5
- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5