평가한 작품들
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
그린마더스클럽평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 4.0
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 3.0
빅마우스평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 4.0
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.0
대행사평가함 ★ 3.5